Идентификация и регистрация ОПО в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.03.2013 Просмотров: 29
Распечатать:
30 000 руб
Оплата: аванс
Доставка: от 40 дней
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...


Идентификация ОПО осуществляется в соответствии с «Методическими рекомендациями по осуществлению идентификации опасных производственных объектов», утвержденных приказом Ростехнадзора № 131 от 05.03.2008.



При проведении работ в составе производства выделяются опасные производственные объекты, и осуществляется формирование пакета документов для регистрации ОПО в Государственном реестре.



Результатом работы является «Свидетельство о регистрации ОПО в Государственном реестре опасных производственных объектов».



Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Идентификация и регистрация ОПО может отличаться от 30 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Центр исследования условий труда по почте или телефону.
На портале 12 лет 3 месяца
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Идентификация и регистрация ОПО: предложение от поставщика Центр исследования условий труда в рубрике "Обследование" по цене 30 000 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Омска