Графито-грация в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2013 Просмотров: 35
Распечатать:
от 100 до 170 руб/кв.м
Не указано
Оплата: наличный, безналичный расчет
Доставка: 5-7дней
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...
Описание:структурное декоративное покрытие на водной основе для внутренних работ. Наносится с помощью компрессора высокого давления (рабочее давление 3-4 атм.) и краскопульта для тяжелых красок (рекомендуется Sagola 429N) с диаметром сопла 4 мм. Материал обладает высокой адгезией, минимальной усадкой и хорошо скрывает дефекты стен. Возможна колеровка материала любыми колеровочными составами (не пастами) в 2500 оттенков. Для придания дополнительных эффектов в лак можно добавлять декоративные блестки, перламутровые и флуоресцентные гели и фотолюминофорный пигмент.
Нанесение:окрашиваемая поверхность должна быть очищена от пыли и хорошо освещена. Оптимальная температура поверхности и краски +10-25 С. Необходимо укрыть двери, окна, пол, потолок, чтобы предотвратить попадания на них краски. Массу при необходимости можно разбавить до 15% водой. Набрызг производится не плотно, равномерно, круговыми движениями на расстоянии 1-1,5 м. После полного высыхания покрытия (через 24 часа), наносится Лак акриловый (для повышения защитных свойств).
Расход:грунт «Универсальный» − 0,15 кг/м². ВД АК − 0,3 кг/м². Граффито Грация 0,5-1 кг/м², в зависимости от интенсивности набрызга. Лак акриловый − 0,15 кг/м².

Организация ПО Фабрика Красок торговая марка ДЕКОрус зарегистрирована на сайте Propartner.ru 11.10.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Графито-грация может отличаться от от 100 до 170 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПО Фабрика Красок торговая марка ДЕКОрус по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 6 месяцев
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Графито-грация: предложение от поставщика ПО Фабрика Красок торговая марка ДЕКОрус в категории "Декоративные штукатурки" стоимостью от 100 до 170 руб/кв.м. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Омска