Гидро-пароизоляция Спанлайт в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.04.2015 Просмотров: 28
Распечатать:
от 450 до 950 руб/рулон
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: доставка, самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...

Спанлайт А – паропроницаемая мембрана, применяется для защиты утеплителя и внутренних элементов стен от ветра, атмосферной влаги, пороши, а так же обеспечивает выведение водяных паров из подкровельного пространства и утеплителя в зданиях всех типов. Ветрозащитная плёнка Спанлайт А укладывается с внешней стороны утеплителя под наружной облицовкой стены.
Спанлайт В применяется в качестве паробарьера для защиты утеплителя и других элементов строительной конструкции от насыщения парами воды изнутри помещения в зданиях всех типов. Материал укладывается с внутренней стороны утеплителя в конструкциях стен и утеплённой кровли, а также в межэтажных перекрытиях. Материал имеет двухслойную структуру: одна сторона гладкая, другая - с шероховатой поверхностью для удерживания капель конденсата и их последующего испарения.
Спанлайт D применяется как подкровельная гидроизоляция в неутеплённых кровлях для защиты деревянных элементов конструкции (чердачного помещения) от подкровельного конденсата, атмосферной влаги, ветра и снега, проникающих в местах неплотной укладки кровли.
Благодаря повышенной прочности и УФ-стабильности может применяться в качестве временного покрытия для гидроизоляции стен и кровель, так как способен выдерживать значительные механические усилия в процессе монтажа и нести снеговую нагрузку (но не более 3-4 месяцев).
В конструкции плоских кровель материал применяется в качестве гидро-пароизоляции.
В цементных стяжках Спанлайт D применяется как влагоизоляционная прослойка при устройстве полов по бетонным, земляным и иным влагопроницаемым основаниям, а также в цокольных перекрытиях и во влажных помещениях.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Гидро-пароизоляция Спанлайт может отличаться от от 450 до 950 руб/рулон. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Стройсистема по телефону.
На портале 9 лет 4 месяца
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гидро-пароизоляция Спанлайт: предложение от организации Стройсистема в рубрике "Пленка гидропароизоляционная" по цене от 450 до 950 руб/рулон. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Омска