Гибкие связи композитные с песком в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.05.2017 Просмотров: 39
Распечатать:
от 3 до 45 руб/м
В наличии
Оплата: все виды оплаты
Доставка: бесплатно до подъезда
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис), КАЗАХСТАН, Астана, РОССИЯ, Тюмень ...
ГЛАВНОЕ ОТЛИЧИЕ – это сцепление (адгезия) с бетоном. Применение посыпки песком увеличивает сцепление арматурного стержня с бетоном на 17-58% за счёт равномерного распределения нагрузки по длине стержня.
Вторая - её несомненным преимуществом над тем, что сегодня на рынке предлагают только арматуру со спиральным профилем С НИЗКОЙ СЦЕПЛЯЕМОСТЬЮ С БЕТОНОМ, водяного охлаждения - что приводит к образованию микропор.
Третья - технология производства воздушного охлаждения. При производстве арматуры с песчаным напылением достигается высокое качество изделия, а сам процесс более технологичен.
Четвёртая - покрытие из песка дополнительно защищает продукцию из композита от агрессивной среды бетона, НО самое главное СЦЕПЛЯЕМОСТЬ С БЕТОНОМ превосходит аналоги из композитов.
Нарежем по вашим размерам!!!
Оплата на месте, по факту доставки.

Компания Магазин У дома добавлена на торговую площадку Propartner 23.02.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гибкие связи композитные с песком может отличаться от от 3 до 45 руб/м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Магазин У дома по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 2 месяца
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гибкие связи композитные с песком: предложение от продавца Магазин У дома в категории "Арматура стеклопластиковая" стоимостью от 3 до 45 руб/м. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Омска