Герметик Сазиласт 24 Снежинка в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.05.2018 Просмотров: 42
Распечатать:
150 руб/кг
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...
Двухкомпонентный безусадочный отверждающийся герметик «Сазиласт24» идеально подходит для герметизации стыков строительных конструкций (в том числе и ремонта).
герметик, предназначен для герметизации стыков в панельном домостроении с деформативностью до 25%. Долговечность герметизации при правильном применении Сазиласта 24 составляет не менее 15 условных лет эксплуатации.
После отверждения - эластичный, резиноподобный материал с высокими деформационными и прочностыми свойствами.
Упаковка:
Состоит из двух компонентов - основной пасты и отвердителя. Комплект – 16,5 кг: основная паста – 15 кг (пластиковое ведро), отвердитель – 1,5 кг
Свойства:
Высокая адгезия к бетону, полимербетону, пенобетону, кирпичу;
устойчивость к УФ-облучению, атмосферным воздействиям;
удобство при нанесении;
цвет белый, серый (другие цвета – по заказу)

Фирма ООО Современные технологии и новации разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 02.05.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Герметик Сазиласт 24 Снежинка может отличаться от 150 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Современные технологии и новации по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 11 месяцев
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Герметик Сазиласт 24 Снежинка: предложение от продавца ООО Современные технологии и новации в рубрике "Герметик полиуретановый" по цене 150 руб/кг. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Омска