Электромонтажные работы, услуги электрика. Качественно, профессионально. в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.10.2015 Просмотров: 26
Распечатать:
от 300 до 400 руб
Оплата: по окончании работ
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...

Электромонтажные и электроремонтные работы любой сложности. Замена проводки (полная или по частям) или прокладка (монтаж) электропроводки с нуля в квартире, коттедже, в офисе, на даче, в гараже... Электромонтажные работы: ремонт электропроводки, перенос (замена, установка) розеток, выключателей, светильников, счетчиков (эл. щитков).Профилактика в щитах на лестничной площадке: установка (замена) счетчика, автоматов, УЗО, замена коммутирующих проводов. Быстро, качественно, профессионально.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Электромонтажные работы, услуги электрика. Качественно, профессионально. может отличаться от от 300 до 400 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу СпецЭлектроМонтаж по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Электромонтажные работы, услуги электрика. Качественно, профессионально.: предложение от предприятия СпецЭлектроМонтаж в категории "Электромонтажные работы" стоимостью от 300 до 400 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Омска