ЭЛЕКТРИКА в Омске и Омской области в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.10.2015 Просмотров: 24
Распечатать:
350 руб
Оплата: по окончании работ
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...
ЭЛЕКТРИКА
Вызов электрика на дом поможет Вам быстро и качественно провести любые электромонтажные работы (замена проводки, ремонт розеток, ремонт выключателей, подключение встраиваемой техники и электрооборудования в т.ч. стиральных и посудомоечных машин). Наш электрик качественно и быстро повесит люстру. Вызов электрика на дом это альтернатива услугам компаний предлагающих вызов мужа на час. Вызов электрика на дом Вы можете оформить как в будние дни так и в выходные дни - электрик приедет к Вам в удобное для Вас время, в том числе в выходные или праздничные дни, утреннее или вечернее время.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги ЭЛЕКТРИКА в Омске и Омской области может отличаться от 350 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию СпецЭлектроМонтаж по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ЭЛЕКТРИКА в Омске и Омской области: предложение от компании СпецЭлектроМонтаж в рубрике "Электромонтажные работы" по цене 350 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Омска