DoorHan SE500PRO-WHITE-KIT (привод для секционных ворот) в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.06.2017 Просмотров: 27
Распечатать:
от 8 000 до 9 000 руб/шт
В наличии
Оплата: нал,б.нал
Доставка: доставка, установка
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...
Отличительной чертой любой производственнойкомпании, занимающей флагманские позиции в своемсегменте рынка, является присутствие в ассортиментеэксклюзивной продукции для профессионального использования. При этом об успешности производителя можно судить по его линейке продуктов класса премиум. Став лидером отрасли в России, мы начинаем целенаправленное освоение Европы с открытия 5 представительств и выпуска автоматики нового поколения.Серия PRO — это интеллектуальное направлениеразвития линейки автоматики DoorHan, предназначенной для самых требовательных клиентов. Приводы PROобладают адаптивной настройкой, энергосберегающими характеристиками, эксклюзивным дизайном, отвечают повышенным требованиям к качеству компонентов. В модельный ряд PRO входят электроприводы дляпромышленных и гаражных секционных ворот, уличныхраспашных ворот, а также шлагбаумы и пульты дистанционного управления.Вся автоматика серии PRO отличается безупречнымисполнением и расширенными функциональными возможностями. Она производится на современном оборудовании с использованием высокотехнологичных материалов. Каждый из элементов систем автоматизациииндивидуально тестируется по нескольким параметрам,что гарантирует 100-процентный контроль качества выпускаемых изделий.Мы уверены, что премиум-серия PRO станет однимиз символов успеха компании DoorHan!

Фирма ДорХан 21 век-Омск разместила в каталоге Propartner 20.01.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги DoorHan SE500PRO-WHITE-KIT (привод для секционных ворот) может отличаться от от 8 000 до 9 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ДорХан 21 век-Омск по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ДорХан 21 век-Омск i

ДорХан 21 век-Омск

ИНН: 5503224711

ОГРН: 1105543039084

На портале 9 лет 2 месяца
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
DoorHan SE500PRO-WHITE-KIT (привод для секционных ворот): предложение от продавца ДорХан 21 век-Омск в рубрике "Автоматика для ворот" по цене от 8 000 до 9 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Омска