Декоративная венецианская штукатурка. в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.03.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
от 500 до 3 000 руб/кв.м
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...

Высококачественная отделка интерьеров венецианской и фактурной декоративной штукатуркой, гладкими декоративными покрытиями. Бесплатные консультации по оптимальному выбору материалов с выездом на объект. Изготовление предварительных выкрасов с учетом выбранной фактуры и цветового решения. Широкий диапазон ценовых категорий от бюджетного исполнения до авторского эксклюзива. Не зависимо от выбора ценовой категории - неизменно безупречное качество исполнения. Большой опыт работы в создании сложных и нестандартных интерьерных решений. Изготовление авторских декоративных панно и картин на гладкой и фактурной основе. Роспись стен. Гарантия качества на выполненные работы. Предусмотрена система бонусов и скидок. Заинтересованы в объектах находящихся в городе Омске. Работайте с профессионалами. С нами легко.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Декоративная венецианская штукатурка. может отличаться от от 500 до 3 000 руб/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Творческий союз Господин декоратор по телефону.
Декоративная венецианская штукатурка.: предложение от компании Творческий союз Господин декоратор в категории "Декоративные штукатурки" стоимостью от 500 до 3 000 руб/кв.м. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Омска