Декларация промышленной безопасности ОПО в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.05.2013 Просмотров: 37
Распечатать:
300 000 руб/ед
Оплата: аванс
Доставка: от 90 дней
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...


Разработка декларации промышленной безопасности предполагает всеобъемлющую оценку риска аварии и связанной с нею угрозы. Анализ необходимых мер по предупреждению аварий, по обеспечению готовности организации к эксплуатации ОПО в соответствии с требованиями промышленной безопасности, а также к ликвидации последствий аварии на ОПО, разработку мероприятий, направленных на снижение масштаба последствий аварии и размера ущерба, нанесенного в случае аварии на ОПО.



Декларация промышленной безопасности, разрабатываемая в составе документации на кап.ремонт, тех.перевооружение, консервацию и ликвидацию ОПО проходит экспертизу промышленной безопасности.



Как правило, декларация промышленной безопасности уточняется или разрабатывается вновь в случае изменения сведений, содержащихся в декларации, или в случае появления новых требований промышленной безопасности.



   Декларация промышленной безопасности представляется органам власти, местного самоуправления, общественным объединениям и гражданам.



Предельные количества опасных веществ, наличие которых на опасном производственном объекте является основанием для обязательной разработки декларации промышленной безопасности указаны в ФЗ-116.



Фирма Центр исследования условий труда зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Декларация промышленной безопасности ОПО может отличаться от 300 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Центр исследования условий труда по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Декларация промышленной безопасности ОПО: предложение от компании Центр исследования условий труда в категории "Экспертиза промышленной безопасности" стоимостью 300 000 руб/ед. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Омска