Датчики вибрации ВД06А c ICP выходом в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.03.2024 Просмотров: 100
Распечатать:
1 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...

Предназначен для широкого применения и может использоваться во всех областях профессиональных виброизмерений - системах диагностики, мониторинга и аварийного отключения в электро- и теплоэнергетике, гидроэнергетике, на транспорте и в др. отраслях.
Принцип действия
По принципу действия датчики являются пьезоэлектрическими вибропреобразователями.
Преимущества
Малый коэффициент гармоник выходного сигнала за счет сдвоенного пьезоэлектрического чувствительного элемента.
Высокие метрологические характеристики и предельно малые размеры датчика за счет применения специальных конструктивных решений и материалов (сейсмической массы из сплава вольфрама).
Долговременная стабильность параметров датчика в самых неблагоприятных условиях эксплуатации без потери точности измерений за счет использования герметичного корпуса из полированной нержавеющей стали, посадочной плоскости, притёртой по 10-му классу чистоты и специально состаренных пьезоэлементов.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Датчики вибрации ВД06А c ICP выходом может отличаться от 1 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО Научно-техническая фирма Микроникс по телефону или электронной почте.

Похожие товары

Датчик вибрации трёхосевой цифровой ВД15

Универсальный, трёхосевой цифровой датчик вибрации ВД15 предназначен для преобразования механических колебаний в электрические сигналы, пропорциональные среднеквадратическому значению (СКЗ) ускорения и скорости корпуса датчика. Преимущества: изменяемый по желанию пользователя динамический диапазон...

0 руб/шт
под заказ
Омск
0 отзывов
ООО Научно-техническая фирма Микроникс
Показать номер телефона
На портале 9 лет 1 месяц
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Датчики вибрации ВД06А c ICP выходом: предложение от поставщика ООО Научно-техническая фирма Микроникс в категории "Датчик движения" стоимостью 1 руб/шт. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Омска