Датчик давления СДВ-И в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.04.2024 Просмотров: 37
Распечатать:
3 520 руб/шт
В наличии
Оплата: безналичный расчет
Доставка: При сумме заказа от 20 000 руб. бесплатная доставка по городу
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...

Преобразователь избыточного давления СДВ-И «Коммуналец» предназначен для пропорционального преобразования избыточного давления жидкостей, паров и газов в стандартный выходной сигнал постоянного тока. Применяется в жилищно-коммунальном хозяйстве, в узлах учета воды и тепла в соответствии с требованиями Правил учета тепловой энергии и теплоносителя, в системах централизованного контроля и управления технологическими процессами на объектах электро-, тепло-, водо-, нефте- и газоснабжения, в распределительных сетях, а также в локальных системах автоматизации насосного, компрессорного и другого оборудования.


Компания ПКФ Энергоснаб разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 04.02.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Датчик давления СДВ-И может отличаться от 3 520 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПКФ Энергоснаб по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 2 месяца
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Датчик давления СДВ-И: предложение от предприятия ПКФ Энергоснаб в категории "Датчик перепада давления" стоимостью 3 520 руб/шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Омска