Бриз.О в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2013 Просмотров: 19
Распечатать:
от 350 до 700 руб/кв.м
Не указано
Оплата: наличный, безналичный расчет
Доставка: 5-7дней
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...
Нанесение:на выровненную финишной шпатлевкой и пропитанную грунтом «Глубокого проникновения» поверхность. При применение Бриз.О во влажных помещениях использовать грунт «Влагозащитный». окрашиваемая поверхность должна быть очищена от пыли и хорошо освещена. Оптимальная t поверхности и краски 10-25 С. Не наносить на влажную поверхность. В случае необходимости удалите с поверхности остатки старой краски, грязи, плесени, масла, следов от обоев и т.п. Свежие бетонные или кирпичные поверхности должны сохнуть минимум 28 дней.
Расход:Бриз.О − 0,8-1,5 кг/м², в зависимости от выбранного рельефа. ВД АК − 0,35 кг/м².

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Бриз.О может отличаться от от 350 до 700 руб/кв.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ПО Фабрика Красок торговая марка ДЕКОрус по телефону.
На портале 10 лет 6 месяцев
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бриз.О: предложение от компании ПО Фабрика Красок торговая марка ДЕКОрус в рубрике "Декоративные штукатурки" по цене от 350 до 700 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Омска