Бесплатная программа для визиток. в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.12.2015 Просмотров: 18
Распечатать:
1.20 руб/шт
Под заказ
Оплата: наличный, безналичный, электронные платежи
Доставка: бесплатно в черте города при заказе от 3000 руб.
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...
...а что если мы поменяем их местами!? А этот шрифт сделать крупнее и телефоны сделать по центру? Нет, стало совсем плохо, оставим как было. Ну, давайте фон сделаем потемнее...»- стандартный диалог дизайнера и клиента может длиться бесконечно.
Создать визитку — легче лёгкого!
Перейдите по ссылке и творите!
Предлагаемый проект – это быстрое и удобное создание визиток самостоятельно, без помощи профессионального дизайнера. Вы сможете самостоятельно создать неограниченное количество вариантов дизайнa кaрточек на сaмые различные тeмы, с различным оригинальным оформлением , а также позволяет сэкономить Ваши деньги, т. к. Вам не придется оплачивать работу дизайнера.

Фирма Типография ТИСА зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 18.11.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бесплатная программа для визиток. может отличаться от 1.20 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Типография ТИСА по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 0.90 до 3 руб
под заказ
Уфа
от 1 до 10 руб/шт
под заказ
Москва
На портале 10 лет 5 месяцев
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бесплатная программа для визиток.: предложение от поставщика Типография ТИСА в рубрике "Визитки" по цене 1.20 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Омска