Белый цемент М600 Египет 50кг в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.10.2013 Просмотров: 50
Распечатать:
от 9 до 15 руб/кг
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...

Цемент белый марки 600  пр-во Египет. 


  При использовании строительных материалов, произведенных с использованием белого цемента AALBORG WHITE, фасады зданий без использования красителей цемента потрясают своей белоснежностью, архитектурные элементы более выразительны,покрытия атмосферостойкие и долговечные. Минимальные затраты на добавки и красители, благодаря уникальным свойствам этого цемента.  


«Чистота» цвета белого цемента обеспечивает качественную колориметрическую характеристику цветных бетонов и смесей. Добавление красящего пигмента в идеально подготовленный состав гарантирует цветовую смесь нужной тональности и позволяет избежать неожиданного сюрприза нарушения оттенка. К тому же, цветная подготовка на основе белого цемента требует минимального количества красящего пигмента.


Интересным решением является окраска цемента под цвет основного материала, а более креативным подходом – игра контрастов. В состав с белым цементом добавляют мраморную или гранитную крошку и получают поверхности с эффектом «терраццо» – имитацию натурального камня. 
Белый цемент – образцовый материал для основы производства высококачественных клеевых смесей и затирок.


Из белого цемента получают высококачественные бетонные продукты, из которых создают готовые фасадные элементы любой необходимой формы. Изделия из белого бетона обладают повышенной прочностью, они не требуют последующей обработки – поверхность их гладкая, белая, декоративная. При дальнейшей эксплуатации изделия из белого бетона не осыпаются, не дают усадки и возможно их мытье водой.


В Египте имеется превосходное сырье для производства белого цемента: белый без примесей, с максимальным процентом белизны, а также  - высокая прочность при сжатии на ранних и стандартных сроках твердения: прочность при сжатии в возрасте 2-х суток составляет 30 МПа, т.е. цемент является нормальнотвердеющим; прочность при сжатии в возрасте 28-и суток - 67 МПа (соответствует марке цемента 600); Как следствие всех этих преимуществ - исключительная прочность, стойкость и потрясающий внешний вид конечного продукта: тротуарной плитки, декоративных облицовочных плит, штукатурок по фасадам и внутренней отделке. Цвет изделий в сочетании с железоокисными красителями получается очень яркий , насыщенный, сочный никогда не меняется: он не подвержен воздействию ни солнечного света, ни атмосферных осадков. 


Сертификат анализа


Белый цемент Proficem


Химический состав и физические свойства белого цемента Proficem® состав типа СEM I 52,5 N, произведенного  SINAI WHITE PORTLAND CEMENT COMPANY SAE , Египет.










Результаты



Требования согласно     EN 197-1 СEM I 52,5 N



    Химический состав EN 197


SiO%


Al2O3, %


Fe2

CaO, %


MgO, %


SiO3, %


Cl, %


Потери при прокаливании, %


Нерастворимый остаток, %


Минералогический состав


С3S, %


C2S, %


C3A, %


C4AF, %


Физические свойства


Крупность частиц, м2/кг


Постоянство объема, мм


Прочность на сжатие:            


                 2 дня, МПа


                 28 дней, МПа


Начало схватывания, мин


Коэффициент отражения, %



23,25


  2,08


  0,16


67,67


  0,22


  2,16


    0,066


  3,65


  0,30


78,35


 7,65


 5,24


 0,49


433


2,0


30,8


66,7


117


2,77



max 5,0


max 4,0


  max 0,10


max 5,0


max 5,0


max 10


min 20


   min 52,5


min 45




Фирма Западно-Сибирская Инвестиционная Компания разместила на сайте Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Белый цемент М600 Египет 50кг может отличаться от от 9 до 15 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Западно-Сибирская Инвестиционная Компания по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Омск
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Белый цемент М600 Египет 50кг: предложение от компании Западно-Сибирская Инвестиционная Компания в категории "Цемент М600" стоимостью от 9 до 15 руб/кг. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Омска