Баумасс в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2013 Просмотров: 36
Распечатать:
от 119 до 310 руб/кв.м
Не указано
Оплата: наличный, безналичный расчет
Доставка: 5-7дней
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...
Нанесение:при использовании Баумасса достаточно отштукатурить, отшпатлевать стены и покрыть грунтом «Универсальный» или «Праймером», разведенным водой 1:8. При использовании во влажных помещениях обработать грунтом «Влагозащитным». Оптимальная температура поверхности и краски 10-25 С. Не наносить на влажную поверхность. Для нанесения можно использовать пластиковую или металлическую гладилку, шпатели, аппликатурные валики, трафареты и краскопульт.
Расход:грунт «Универсальный» − 0,15 л/м². Баумасс − 0,8-1,5 кг/м², в зависимости от выбранного рельефа. ВД АК − 0,35 кг/м².

Фирма ПО Фабрика Красок торговая марка ДЕКОрус добавлена в каталог Propartner.ru 11.10.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Баумасс может отличаться от от 119 до 310 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПО Фабрика Красок торговая марка ДЕКОрус по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 6 месяцев
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Баумасс: предложение от организации ПО Фабрика Красок торговая марка ДЕКОрус в категории "Декоративные штукатурки" стоимостью от 119 до 310 руб/кв.м. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Омска