Автоматизированная система освещения ЭРГОСВЕТ в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.03.2024 Просмотров: 92
Распечатать:
0 руб/ед
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...
Автоматизированная система светодиодного наружного освещения (АС СНО) ЭРГОСВЕТ™предназначена для освещения следующих объектов:
- Улицы.
- Автодороги.
- Парковые зоны.
- Спортивные сооружения.
- Площадки промышленных предприятий и прочие сооружения.
Система управляется автоматически по заданному расписанию либо из оперативно-диспетчерского центра дежурным персоналом.
Преимущества внедрения системы
- Повышение надежности системы наружного освещения за счёт применения оборудования с увеличенным сроком эксплуатации.
- Уменьшение потребления электроэнергии за счёт применения энергоэффективных светильников и плавного изменения их яркости при восходе и закате солнца.
- Возможность адресного управления яркостью каждого светильника (ночной режим работы "один через два" без прокладки лишних кабелей и пр.).
- Уменьшение затрат на эксплуатацию и ремонт оборудования
- Централизованное управление системой освещения с учетом возможности последующего развития и наращивания
- Обеспечение максимально комфортных условий труда эксплуатационного персонала
Типовая архитектура системы
АС СНО построена по иерархическому принципу и представляет собой трехуровневую структуру.
- Нижний уровень системы состоит из светодиодных светильников (СДС), оборудованных контроллерами связи светильников (КСС). Контроллеры связи передают в пункты включения (ПВ) данные о состоянии светильников и управляют яркостью СДС. Связь с ПВ осуществляется по технологии PLC, то есть по проводам питания СДС.
- Средний уровень системы состоит из шкафов ПВ, в которых размещены контроллер связи с СДС, коммутационные устройства, счетчик электроэнергии и контроллер связи с центральным диспетчерским пунктом (ЦДП). ПВ могут располагаться в трансформаторных подстанциях или автономно у линий освещения.
- ЦДП представляет верхний уровень системы, в состав которого входит АРМ диспетчера с программным обеспечением (ПО) ЭРГОСВЕТтм и оборудование связи с ПВ. От ЦДП поступают команды управления освещением (включение/отключение, задание уровня яркости или освещённости, смена режима, расписание работы и т.д.).

Фирма ООО Научно-техническая фирма Микроникс разместила на сайте Propartner 17.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Автоматизированная система освещения ЭРГОСВЕТ может отличаться от 0 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Научно-техническая фирма Микроникс по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Автоматизация систем водоснабжения и водоотведения

Научно-техническая фирма «Микроникс» с 1991 года выполняет работы по проектированию, поставке, монтажу, внедрению и обслуживанию систем автоматизации, диспетчеризации для предприятий ЖКХ. Для объектов водоподготовки, водоснабжения и водоотведения НТФ «Микроникс» разрабатывает...

0 руб/шт
под заказ
Омск
0 отзывов
ООО Научно-техническая фирма Микроникс
Показать номер телефона
Автоматизация объектов теплоснабжения

ООО НТФ «Микроникс» разрабатывает системы управления объектами теплоснабженияи локальные системы автоматики с интеграцией в существующие системы управления. Автоматизированные системы управления строятся на основе программируемых контроллеров Schneider Electriс, Siemens, DirectLOGIC, DevLink,...

0 руб/шт
под заказ
Омск
0 отзывов
ООО Научно-техническая фирма Микроникс
Показать номер телефона
На портале 9 лет 1 месяц
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Автоматизированная система освещения ЭРГОСВЕТ: предложение от предприятия ООО Научно-техническая фирма Микроникс в категории "Автоматизированные системы управления технологическими процессами". Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Омска