Автоматика для распашных уличных ворот в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.03.2018 Просмотров: 19
Распечатать:
от 12 000 до 33 000 руб/комплект
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис), РОССИЯ, Тюмень ...

Применение: серия Swing предназначена для автоматизации распашных бытовых и промышленных ворот с весом створки до 500 кг.
Преимущества: работают при температуре от -40 до +55 °C и нестабильном напряжении; имеют встроенный расцепитель; надежно фиксируют створки в крайнем положении.
Монтаж: возможность установки на узкие столбы.
Внешний вид: привод изготовлен из высокопрочного алюминиевого сплава и окрашен; резиновые уплотнители делают все соединения герметичными; класс защиты IP54.


Компания Ролтекс-Сервис разместила на торговой площадке Propartner 02.08.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Автоматика для распашных уличных ворот может отличаться от от 12 000 до 33 000 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ролтекс-Сервис по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 8 месяцев
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Автоматика для распашных уличных ворот: предложение от поставщика Ролтекс-Сервис в категории "Автоматика для ворот" стоимостью от 12 000 до 33 000 руб/комплект. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Омска