Автоматические секционные ворота Алютех в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.03.2019 Просмотров: 35
Распечатать:
от 31 000 до 99 900 руб/комплект
Под заказ
Оплата: по договору; наличными; безналичный расчет
Доставка: бесплатно (при монтаже); самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис), РОССИЯ, Омск (офис) ...

Особая конструкция "сэндвич-панелей" не допускает защемления пальцев.
-Щит тяжелых ворот усиливается омегапрофилем, устанавливаются двойные опоры роликов и усиленный нижний угловой кронштейн.
- Все элементы конструкции покрываются слоем цинка толщиной не менее 20 мкм, что предотвращает воздействие агрессивных сред и продлевает срок эксплуатации.
-Металлические профили изготавливаются толщиной не менее 2 мм, что предотвращает преждевременный выход из строя ворот при неправильной эксплуатации.
-Используемая европейская автоматика соответствует высоким требованиям, которые предъявляются к промышленным воротам. Качество, надежность и длительный срок эксплуатации гарантированы.

Компания ООО АвтоДомСервис (г.Омск) добавлена на торговую площадку Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Автоматические секционные ворота Алютех может отличаться от от 31 000 до 99 900 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО АвтоДомСервис (г.Омск) по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Секционные промышленные ворота DOORHAN

Продажа оптом и в розницу, монтаж и сервисное обслуживание, ремонт после гарантийного срока, консультации в офисе продаж.Автоматические ворота для гаражей, промышленных помещений, сэндвич анель 40-45мм толщиной, все справки и вопросы...

от 40 000 до 99 000 руб/комплект
под заказ
Омск
8 отзывов
ООО АвтоДомСервис (г.Омск)
Показать номер телефона
Автоматические секционные промышленные Алютех

Ворота «Алютех» активно используются на промышленных и сельскохозяйственных объектах, в автосалонах, автомойках и СТО, пожарных частях и складах, сооруженияхобщественного назначения.Многочисленные варианты конструкции промышленных ворот (10 видов) позволяют произвестимонтаж в помещениях...

от 45 000 до 109 000 руб/шт
под заказ
Омск
8 отзывов
ООО АвтоДомСервис (г.Омск)
Показать номер телефона
ООО АвтоДомСервис (г.Омск) i

ООО АвтоДомСервис (г.Омск)

ИНН: 5507226212

ОГРН: 1115543027313

На портале 12 лет 3 месяца
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Автоматические секционные ворота Алютех: предложение от организации ООО АвтоДомСервис (г.Омск) в категории "Автоматические гаражные ворота" стоимостью от 31 000 до 99 900 руб/комплект. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Омска