Аудит и аутсорсинг по охране труда в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.11.2013 Просмотров: 35
Распечатать:
5 000 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...

Согласно ТК РФ (статья 217) у каждого работодателя, осуществляющего производственную деятельность, численность работников которого превышает 50 человек, создается служба охраны труда или вводится должность специалиста по ОТ, имеющего соответствующую подготовку или опыт работы в этой области. Работодатель, численность работников которого не превышает 50 человек, принимает решение о создании службы ОТ или введении должности специалиста по ОТ с учетом специфики своей производственной деятельности. При отсутствии у работодателя службы ОТ, штатного специалиста по охране труда их функции осуществляют работодатель, руководитель организации, другой уполномоченный работодателем работник либо организация или специалист, оказывающие услуги в области охраны труда, привлекаемые работодателем по гражданско-правовому договору.


Мы предлагаем заказчикам абонентское обслуживание (аутсорсинг), которое включает:


Консультационная помощь - БЕСПЛАТНО.


Фирма Центр исследования условий труда разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аудит и аутсорсинг по охране труда может отличаться от 5 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Центр исследования условий труда по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 3 месяца
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аудит и аутсорсинг по охране труда: предложение от продавца Центр исследования условий труда в рубрике "Консультации по охране труда" по цене 5 000 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Омска