Аттестация рабочих мест по условиям трудa в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.05.2013 Просмотров: 25
Распечатать:
800 руб/чел
Оплата: Аванс
Доставка: 90 рабочих дней
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...

Аттестация рабочих мест по условиям труда — это оценка условий труда на рабочих местах в целях выявления вредных и (или) опасных производственных факторов и осуществления мероприятий по приведению условий труда в соответствие с государственными нормативными требованиями охраны труда. Уровни опасных и вредных производственных факторов определяются лабораторными исследованиями.


Закажи аттестацию по тел.:   8 (3812) 908 728


Аттестация рабочих мест является одной из основных обязанностей работодателя по обеспечению безопасных условий труда. Она должна проводится не реже одного раза в пять лет с момента проведения последних измерений. Аттестации подлежат все имеющиеся в организации рабочие места.


Проводятся акции и выгодные предложения


Аттестация рабочих мест проводится в соответствии с Приказом Минздравсоцразвития России № 342н от 26.04.2011 "Об утверждении порядка проведения аттестации рабочих мест по условиям труда".


Перечень документов необходимых для начала проведения аттестации рабочих мест.


1. Реквизиты предприятия.
2. Коды по принадлежности предприятия (ОКПО, ОКОГУ, ОКАТО, ОКВЭД), утвержденные руководителем предприятия. (письмо статистики)
3. Штатное расписание, утвержденное руководителем предприятия.
4. Должностные обязанности работников (предпочтительно в электронном виде)
5. Перечень наименований профессий и должностей, имеющих право на досрочное назначение пенсии по Спискам № 1 и № 2, утвержденный руководителем предприятия.
6. Перечень профессий на получение молока или других пищевых продуктов, утвержденный руководителем предприятия.
7. Перечень профессий на получение средств индивидуальной защиты (СИЗ), утвержденный руководителем предприятия.
8. Копии сертификатов на СИЗ.
9. Перечень профессий на дополнительный отпуск, утвержденный руководителем предприятия.
10. Перечень наименований профессий и должностей, имеющих право на получение доплат за вредные условия труда, утвержденный руководителем предприятия.
11. Перечень профессий (контингентов) на прохождение предварительных и периодических медицинских осмотров (согласованный с территориальным отделом Роспотребнадзора), утвержденный руководителем предприятия.
12. Перечень техники и используемого оборудования (марка, год выпуска)



Компания Центр исследования условий труда добавлена на торговую площадку Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аттестация рабочих мест по условиям трудa может отличаться от 800 руб/чел. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Центр исследования условий труда по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аттестация рабочих мест по условиям трудa: предложение от предприятия Центр исследования условий труда в категории "Аттестация рабочих мест" стоимостью 800 руб/чел. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Омска