Аренда концентратора кислорода в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.05.2020 Просмотров: 140
Распечатать:
от 2 000 до 3 000 руб/шт
В наличии
Оплата: Предоплата
Доставка: 1-2 рабочих дня
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис), КАЗАХСТАН, Алматы, КАЗАХСТАН, Астана, КАЗАХСТАН, Костанай, КАЗАХСТАН, Павлодар ...
Основная статья расположена на нашем официальном сайте. Адрес сайта есть в разделе "контакты".
Кислородные концентраторы – специальные аппараты, используемые для получения воздуха с концентрированным кислородом. Обычно концентратор выдаёт от 1 до 8 литров кислорода в минуту. Концентрация кислорода в выдаваемой газовой смеси составляет от 87% до 95%.
По принятым нормам, количество кислорода должно быть не менее 21% от объёма воздуха. В крупныхнаселённых пунктах из-за промышленности и большого числа единиц транспорта содержание кислорода зачастую снижается до 18%. В этом случае возникает кислородное голодание. Это сказывается на работоспособности, настроении, иммунитете и здоровье.
Именно для решения проблемы кислородного голодания используются кислородные концентраторы. Они применяются в лечебных учреждениях, дома, на работе или в учебных заведениях.
Использовать кислородный концентратор рекомендуется после консультации со специалистом, но есть общепринятый факт о пользе дыхания концентрированным кислородом по 10 минут в сутки. За это время человек получает столько кислорода, сколько за несколько часов на природе.
Принцип работы данного аппарата основан на разделении газов через абсорбирующие ёмкости. Для работы кислородного концентратора не нужно ничего кроме обычной электрической сети на 220В. Подойдёт розетка, прикуриватель автомобиля или переносной аккумулятор.
Все предлагаемые нами кислородные концентраторы и коктейлеры ориентированы на длительное и постоянное использование.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Аренда концентратора кислорода может отличаться от от 2 000 до 3 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Процветание по e-mail или через официальный сайт.
Процветание i

Процветание

ИНН: 5503208741

ОГРН: 1085543051087

На портале 10 лет 2 месяца
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аренда концентратора кислорода: предложение от компании Процветание в категории "Системы защиты информации" стоимостью от 2 000 до 3 000 руб/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Омска